★itinerary★ 【11/7】 07:00 出発 07:51 関が原IC 名神高速 08:40 草津PA 09:45 海住山寺 10:57 笠置寺 12:12 南明寺 13:40 霊山寺 15:08 法輪寺 17:45 正倉院展 【11/8】 09:00 出発 09:45 秋篠寺 10:50 法華寺 12:00 海竜王寺 12:41 不退寺 13:40 秋篠寺 1…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。