この広告は、90日以上更新していないブログに表示しています。
7時に出発、針IC手前で名阪国道を下りて赤目あたりを横目に室生寺へ向かう。 改めて思うに針ICまで行ったほうが早かったように思う。10時半ごろ室生寺着。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。